Мобильные телефоны для женщин

Женский мобильный телефон

Женский мобильный телефон



Для кого особо актуально соблюдение стиля, благодаря которому можно сразу определить человека в ту или иную категорию? Для женщины. Женщины знают себе цену, но не потому, что много раз ее называют, а потому что жаждут своей индивидуальности.

И, конечно же, женский мобильный телефон – именно та вещица, которая ярко отразит их непревзойденный внутренний мир.

Коллекция Samsung La Fleur, охватывающая модели L310, L320 и F250, заботливо создана производителем исключительно для женщин. Дизайн – изящество и утонченность линий корпуса, модели украшены гравировкой и стразами. Все это изящество продается по довольно-таки доступной цене, модели можно купить от 200 до 400 $.

Раскладушка La Fleur L310 выдержана в золотисто-черных тонах, раскладушка L320 создана в стиле минимализма, так сказать, проявление урбанистического пост-модерна, а слайдер Samsung La Fleur F250 некоторые назвали бы даже несколько агрессивным – он для ярких молодых леди. Все три модели стандарта GSM 900/1800/1900, функциональные отличия их незначительны.

Аппарат для леди создан и телефонным ортодоксом Motorola. Элегантным дамским телефоном есть модель Motorola PEBL U8. Корпус в фиолетовом цвете с округлыми очертаниями отделан серебристыми вставками. Модель-раскладушка оборудована основным внутренним 2,2-дюймовым экраном (320×240 точек) и вспомогательным мини-экраном на внешней панели; 2-мегапиксельная цифровая камера, GPS-навигатор. На симпатичной раскладушке можно будет почитать электронные книжки.

У компании Nokia мобильный телефон для женщин в сотрудничестве с художницей из Франции Фредерик Добаль получился просто сногсшибательным. Дорогая (около 400$), экстравагантная модель Nokia 7900 Crystal Prism зарекомендовала себя истинной вещицей имидж-класса. Пользователями модель по праву названа уникальным шедевром в сфере mobile-технологий. Французским дизайнером нанесены на зад корпуса телефона абстрактные узоры, повторяющиеся в фоновых заставках. В узорах на корпусе и заставках художницей использованы сложные кристаллические формы, а также преломления света в призмах и кристаллах. В комплексе все это идеально подчеркивает авангардность и неповторимость модели. Телефон исключительно женский, мужчина, появившийся в обществе с ним, рискует прослыть в лучшем случае метросексуалом, в худшем — обычным геем. В сущности Crystal Prism – телефон, относящийся к премиум-классу, исходя из параметров и дизайна, и технических данных. «Воплощение самой женской сути», — отозвалась о телефоне в отзывах онлайн одна из ее счастливых обладательниц.





  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.



www.popularsite.ru


Каталог блогов
Каталог блогов Blogolist