Microsoft Office вышел на iPhone и iPod touch

Office Mobile фото

Office Mobile



Компания под названием Microsoft совсем недавно специально выпустила для смартфонов своего собственного производства iPhone, а также для плееров iPod touch новый редактор текстов под названием Office Mobile.

Стоит отметить, что хоть данное приложение пока что доступно только в Америке (ожидается, что оно появиться чуть позже и в других странах), но зато оно совершенно бесплатно.

Правда есть одно неприятное условие. Дело в том, что пользоваться данной программой можно лишь в том случае, если у вас есть подписка на платный сервис под названием Office 365, которая за год составляет около 2500 рублей.

Кстати, если вам нужен ремонт любой сложности iPod Touch 4, то заказать его вы сможете по указанной ссылке.

С помощью приложения Office Mobile вы сможете создавать, просматривать, а также редактировать различные текстовые файлы и таблицы. Также имеется возможность работать с презентациями. Все ваши документы при этом будут надежно храниться в так называемом «облачном» хранилище, которое известно, как SkyDrive.

Однако при желании вы сможете работать в Office Mobile и без подключения к сети. А все изменения при подключении будут автоматически потом синхронизированы.

Office Mobile будет работает на iPhone, начиная с четвертой версии, а также на iPod touch, но не ранее пятого поколения. Еще одно условие — это то, что на вашем устройстве должна быть установлена ОС iOS не ниже версии 6.1.





  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.
Необходимо войти на сайт, чтобы написать комментарий.